Astérix

Astérix le Gaulois

Sérigraphie « Astérix le Gaulois – Vitrail de St-Yorre, édition Christian Desbois, année 2000.

Tirage limité à 100exemplaires.
Numéroté et signé.
17/100.

Dimension : 50 x 60cm.

Etat neuf, bien complet de ses cachets au dos.

1,450.00

Disponibilité : 1 en stock

Astérix

Astérix le Gaulois

Sérigraphie « Astérix le Gaulois – Vitrail de St Yorre, édition Christian Desbois, année 2000.

Tirage limité à 100 exemplaires.
Numéroté et signé.
17/100.

Dimension : 50 x 60cm.

1,450.00

Disponibilité : 1 en stock

Panier